Freitags DYP

Wir veranstalten sporadisch Freitags ein DYP in unserer Spielstätte. Die Termine sind im Terminkalender zu finden.

 

 

 

 

 

Rangliste 2017

Stand 16.02.

Rang Name Turniere Punkte
1 Meixner, E. 3 22
2 Schmidt, A. 3 21
3 Kaißling, K. 3 16
4 Gehrlein, N. 3 16
5 Übelacker, L. 2 14
6 Übelacker, W. 3 13
7 Mähn, J. 3 12
8 Zimmer, O. 2 10
9 Herzer, R. 2 10
10 Dully, V. 2 10
11 Schäfer, M. 2 10
12 Mai, S. 2 8
13 Mörder, A. 2 7
14 Allein, A. 1 7
15 Reiß,T. 1 7
16 Zerotzki, E. 1 7
17 Flickinger, J. 1 6
18 Brück, R. 1 5
19 Geißert, M. 1 5
20 Thomsen, L. 1 5
21 Gehring, S. 1 5
22 Becker, A. 1 5
23 Demirkoparan, H. 1 4
24 Otto, J. 1 4
25 Houfek, M. 1 4
26 Haas, T. 1 4
27 Groß, P. 1 4
28 Zurke, T. 1 4
29 Seidel, M. 1 3
30 Gumbrecht, C. 1 3
31 Reichert, L. 1 3
32 Foid, D. 1 2
33 Loser, L. 1 2
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

 

Endrangliste 2016

 

 

Rang Name Turniere Punkte
1 Schäfer M. 17 61
2 Übelacker L. 11 61
3 Meixner E. 11 55
4 Herzer R. 12 53
5 Schmidt A. 13 51
6 Mai S. 11 47
7 Übelacker W. 12 45
8 Dagtekin E. 11 43
9 Kaißling K. 11 38
10 Gehrlein N. 12 29
11 Mähn J. 7 28
12 Lehmann A. 8 25
13 Zerotzki E. 6 25
14  Dully V. 6 24
15 Zurke T. 8 20
16 Meyer P. 8 19
17 Mörder A. 4 19
18 Steitz K. 7 16
19 Zimmer O. 5 15
20 Gehring S. 5 15
21 Glocker P. 3 14
22 Rubel Co. 3 14
23 LL 6 13
24 Igel A. 4 12
25 Reiß T. 4 11
26 Allein A. 4 11
27 Both C. 2 9
28 Angelow K. 2 9
29 Scholvin F. 2 9
30 Helfrich M. 1 9
31 Thiele C. 1 8
32 Vollweiler S. 1 8
33 Meyer A. 4 7
34 Veith J. 3 7
35 Demirkoparan H. 3 7
36 Eltschkner P. 1 7
37 Pfeiffer T. 1 7
38 Müller S. 1 6
39 Dagtekin H. 1 6
40 Khalilov S. 1 6
41 Groel J. 1 6
42 Messina G. 3 5
43 Riesinger S. 2 5
44 Otto J. 1 5
45 Marx L. 1 5
46 Umla C. 1 5
47 Paulus A. 1 5
48 Schütz-Alber N. 1 5
49 Brendel W. 2 4
50 Brustein A. 1 4
51 Naujok 1 4
52 Yeromenko I. 1 4
53 von Kurnatowski M. 2 3
54 Czarnowski C. 1 3
55 Kiel F. 1 3
56 Becker A. 1 3
57 Igel S. 1 3
58 Bankowsky S. 1 3
59 Mormone T. 1 3
60 Pötschke S. 1 2
61 Derventlis P. 1 2
62 Spaniol C. 1 2
63 Pütz P. 1 2
64 Riesinger T. 1 2
65 Rubel Ch. 1 2
66 Brustein E. 1 2
67 Brustein J. 1 2
68 Groß P. 1 2
69 Heisel V. 1 1
70 Reichert L. 1 1
71 Scheid T. 1 1
72 Schuster H. 1 1

 

 

 

Endrangliste 2015

 

 

Rang Name Turniere Punkte
1 Übelacker L. 13 104
2 Schmidt A. 12 75
3 Rubel Chr. 9 73
4 Meixner E. 12 72
5 Mai S. 12 69
6 Rubel Co. 7 63
7 Übelacker W. 14 60
8 Kaißling K. 12 51
9 Steitz K 12 50
10 Meyer P. 9 50
11 Groß P. 6 49
12 Gehrlein N. 13 45
13 Zurke T. 10 45
14 Zerotzki E. 6 44
15 Herzer R. 7 41
16 Dully V. 7 30
17 Demirkoparan H. 6 30
18 Igel S. 5 29
19 Mörder A. 6 28
20 Igel A. 4 28
21 Eltschkner P. 4 25
22 LL 5 21
23 Dagtekin E. 6 20
24 Meyer A. 5 16
25 Eltschkner T. 3 16
26 Scholvin F. 7 15
27 Brendel W. 4 15
28 Jährling S. 2 15
29 Dötsch D. 2 13
30 Glocker P. 2 13
31 Riesinger S. 4 12
32 Schmidt Al. 3 12
33 Otto J. 3 11
34 Sehnert J. 3 11
35 Reisacher R. 2 11
36 Frank A. 3 11
37 Merrifield R. 1 10
38 Throm J. 1 9
39 Schäfer M. 3 8
40 Derventlis 1 8
41 Sammoum K. 1 8
42 Martin O. 1 7
43 Schneider D. 1 6
44 Riesinger T. 2 5
45 Will J. 1 5
46 Mähn J. 1 5
47 Brodam M. 1 4
48 Geier H. 1 4
49 Nicolin J. 1 4
50 Stein S. 1 4
51 Schubert S. 1 4
52 Jennewein E. 1 4
53 Haag J. 1 3
54 Herrgen J. 1 3
55 Isakov A. 1 3
56 Thiele C. 1 3
57 Heske L. 1 3
58 Brockmann R. 1 3
59 Reiß T. 1 2
60 von Kurnatowski M. 1 2
61 Wächter A. 1 2
62 Vogel T. 1 2
63 Krämer S. 1 2
64 Celik L. 1 2
65 Oliveira M. 1 2